Championnat d'Europe Laser 4,7 MEN
COYCH
-_-
18/05/2019 au 25/05/2019

Résultat du lundi 20 mai 2019 ŕ 19.37 h.

Scratch aprčs 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (267 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder ŕ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 212245

STIPANOVIC Roko (M2002)

3.00 3.002
2.0
1
1.0

CROATIE

1

 213893

NORDERA Niccolo' (M2002)

3.00 3.002
2.0
1
1.0

ITALIE

1

 214093

HAMEETEMAN Paul (M2003)

3.00 3.002
2.0
1
1.0

HOLLANDE

1

 213376

LLADÓ DURÁN Jordi (M2003)

3.00 3.002
2.0
1
1.0

ESPAGNE

5

 212527

PAPADAKOS Georgios (M2002)

3.00 3.001
1.0
2
2.0

GRECE

6

 212050

PAPADIMITRIOU Alexandros (M2002)

5.00 5.003
3.0
2
2.0

GRECE

7

 208815

KEFALLONITIS Jason (M2003)

6.00 6.001
1.0
5
5.0

GRECE

8

 210947

MACHOWSKI Przemyslaw (M2003)

6.00 6.003
3.0
3
3.0

POLOGNE

9

 212571

GARCIA LORENTE Manuel (M2003)

7.00 7.001
1.0
6
6.0

ESPAGNE

10

 209951

CODOŃER ALEMANY Isidro (M2002)

7.00 7.003
3.0
4
4.0

ESPAGNE

11

 191081

ALTARRIBA Marcos (M2003)

9.00 9.005
5.0
4
4.0

ESPAGNE

12

 207678

CASTELLVI Ricard (M2002)

10.00 10.004
4.0
6
6.0

ESPAGNE

13

 211990

MUCCINO Ilan (M2003)

10.00 10.005
5.0
5
5.0

ITALIE

14

 213082

LEIGH Harvey (M2004)

11.00 11.009
9.0
2
2.0

GRANDE-BRETAGNE

15

 213171

GOLOVKIN Dmitry (M2003)

11.00 11.006
6.0
5
5.0

RUSSIE

16

 207578

GUMENKO Yurii (M2003)

12.00 12.004
4.0
8
8.0

UKRAINE

17

 201530

ÖGÜTCÜ Tarhan (M2002)

14.00 14.007
7.0
7
7.0

TURQUIE

18

 214066

FONT REYERO Pol (M2005)

16.00 16.005
5.0
11
11.0

ESPAGNE

19

 212954

GIAVRIDIS Emmanouil (M2003)

17.00 17.004
4.0
13
13.0

GRECE

20

 212070

STAMATOPOULOS Efstratios (M2003)

17.00 17.0011
11.0
6
6.0

GRECE

21

 213657

FORBES Scott (M2003)

17.00 17.008
8.0
9
9.0

GRANDE-BRETAGNE

22

 214899

PASHUTINSKIY Petr (M2003)

18.00 18.0011
11.0
7
7.0

RUSSIE

23

 211920

EYRIPARMAK Uhut (M2003)

19.00 19.0016
16.0
3
3.0

TURQUIE

24

 214099

TSAMIS Efstathios (M2002)

19.00 19.0015
15.0
4
4.0

GRECE

25

 191224

VAN DEN DRIESSCHE Julian (M2002)

19.00 19.0011
11.0
8
8.0

ILES VIERGES AM

26

 214689

STRAHOVNIK Gasper (M2002)
 ###

20.00 20.0017
17.0
3
3.0

SLOVENIE

27

 215909

ŘRJAVIK Jens Kaastad (M2005)

20.00 20.007
7.0
13
13.0

NORVEGE

28

 213130

IVELAND Aslak (M2002)

20.00 20.0010
10.0
10
10.0

NORVEGE

29

 208370

PREDARI Lorenzo (M2005)

22.00 22.0010
10.0
12
12.0

ITALIE

30

 213311

LOECK Anton Nikolai (M2003)

22.00 22.0011
11.0
11
11.0

ALLEMAGNE

31

 208782

CEBRIAN VERDU Mariano (M2004)

23.00 23.005
5.0
18
18.0

ESPAGNE

32

 182295

UGURLU Alican (M2002)

23.00 23.008
8.0
15
15.0

TURQUIE

33

 213345

MONTEFIORI Alessandro (M2003)

24.00 24.0020
20.0
4
4.0

MONACO

34

 210009

SOKOLOWSKI Adam (M2003)

24.00 24.0015
15.0
9
9.0

POLOGNE

35

 212548

SIMON Lou (M2004)

26.00 26.003
3.0
23
23.0

S R BREST

36

 208160

TORRES FLORIT Jordi (M2002)

27.00 27.0017
17.0
10
10.0

ESPAGNE

37

 202388

MARTÍNEZ Víctor (M2003)

27.00 27.0010
10.0
17
17.0

ESPAGNE

38

 202383

ZUNINO Giulio (M2004)

28.00 28.001
1.0
27
27.0

ESPAGNE

39

 213031

BORIO Attilio (M2003)

28.00 28.0026
26.0
2
2.0

ITALIE

40

 209042

LIO Jonathan (M2003)

28.00 28.007
7.0
21
21.0

SINGAPORE

41

 201587

DICKINSON Sam (M2005)

28.00 28.0020
20.0
8
8.0

GRANDE-BRETAGNE

42

 213757

SAITA Matteo (M2004)

28.00 28.009
9.0
19
19.0

ITALIE

43

 215493

SCHWECKENDIEK Ole (M2005)

28.00 28.0018
18.0
10
10.0

ALLEMAGNE

44

 182833

ALCALAY Yogev (M2004)

29.00 29.0017
17.0
12
12.0

ISRAEL

45

 213826

PANAGIOTIDIS KOLLIAS Konstantinos (M2004)

30.00 30.007
7.0
23
23.0

GRECE

46

 193818

KIZILKAYA Uygar (M2002)

30.00 30.0010
10.0
20
20.0

TURQUIE

47

 211551

KOVACS Attila (M2002)

30.00 30.0014
14.0
16
16.0

HONGRIE

48

 211387

RIJFERS Tim (M2003)

31.00 31.0024
24.0
7
7.0

HOLLANDE

49

 167671

KRAWCZYK Jan (M2004)

31.00 31.0013
13.0
18
18.0

POLOGNE

50

 210007

BARCIKOWSKI Igor (M2004)

32.00 32.0019
19.0
13
13.0

POLOGNE

51

 196606

DUEŃAS GUTIERREZ Miguel (M2002)

33.00 33.006
6.0
27
27.0

ESPAGNE

52

 212768

DE FONTES Claudio (M2002)

33.00 33.0019
19.0
14
14.0

ITALIE

53

 211083

DE URDANIBIA Gregorio (M2003)

34.00 34.0013
13.0
21
21.0

ESPAGNE

54

 212579

CINQUANTA Massimiliano (M2003)

34.00 34.0019
19.0
15
15.0

ITALIE

55

 212369

BAYTUR Derin (M2004)

35.00 35.0030
30.0
5
5.0

TURQUIE

56

 190958

VIRGILI PASQUAL DEL RIQUELME Adolfo (M2002)

35.00 35.0029
29.0
6
6.0

ESPAGNE

57

 213984

RELJANOVI? Matija (M2002)

35.00 35.0026
26.0
9
9.0

CROATIE

58

 211558

OZONUR Batu (M2002)

35.00 35.009
9.0
26
26.0

TURQUIE

59

 196701

RAISON Eliott (M2004)

36.00 36.009
9.0
27
27.0

SUISSE

60

 212908

TSELEPIS Sokratis (M2002)

37.00 37.0029
29.0
8
8.0

GRECE

61

 196717

PONSETI David (M2005)

37.00 37.0012
12.0
25
25.0

ESPAGNE

62

 194983

YIASEMIDES Georgios (M2003)

37.00 37.0016
16.0
21
21.0

CHYPRE

63

 208513

SEVIL Sergi (M2002)

38.00 38.0031
31.0
7
7.0

ESPAGNE

64

 203054

CEREZO BUIGUES Alejandro (M2003)

38.00 38.0027
27.0
11
11.0

ESPAGNE

65

 214572

REDOUANI Mathys (M2004)

38.00 38.0021
21.0
17
17.0

CV ST AUBIN ELBEUF

65

 214011

BORIONI Edoardo (M2003)

38.00 38.0021
21.0
17
17.0

ITALIE

67

 210885

DUMONT Timothee (M2005)

38.00 38.0018
18.0
20
20.0

YCPR Marseille

68

 215847

VAKHRUSHEV Ivan (M2005)

39.00 39.008
8.0
31
31.0

SLOVENIE

69

 212011

PALAMARA Stefano (M2002)

39.00 39.0016
16.0
23
23.0

ITALIE

70

 133203

LAMANTE Domenico (M2005)

40.00 40.0012
12.0
28
28.0

ITALIE

71

 193443

JONES Sam (M2003)

40.00 40.0014
14.0
26
26.0

GRANDE-BRETAGNE

72

 210889

FAURE Maxime (M2002)

40.00 40.0023
23.0
17
17.0

YCPR Marseille

73

 210386

KOÇER Cem Boren (M2002)

41.00 41.006
6.0
DPIi
35.0

TURQUIE

74

 210233

GUMBLEY Theo (M2004)

41.00 41.0027
27.0
14
14.0

GRANDE-BRETAGNE

75

 194834

VUKOVIC Luka (M2003)

41.00 41.0025
25.0
16
16.0

CROATIE

76

 211928

LACOUR Antoine (M2004)

41.00 41.0022
22.0
19
19.0

E V CHERBOURG

77

 210920

MAYER Bendix Piet (M2003)

41.00 41.0019
19.0
22
22.0

ALLEMAGNE

78

 213022

NOVELLI Francesco (M2004)

42.00 42.0033
33.0
9
9.0

ITALIE

79

 195506

KOIVISTOINEN Aku (M2003)

44.00 44.0015
15.0
29
29.0

FINLANDE

80

 196349

VILLALÓN Adolfo (M2002)

44.00 44.0022
22.0
22
22.0

ESPAGNE

81

 215327

TESTA Maximiliano (M2003)

45.00 45.006
6.0
39
39.0

ITALIE

82

 213326

MANGANO Thomas (M2004)

45.00 45.0031
31.0
14
14.0

MONACO

83

 193733

KARASSANE Zaki (M2004)

45.00 45.0014
14.0
31
31.0

Y C CANNES

84

 186750

LIN Matthias (M2003)

45.00 45.0026
26.0
19
19.0

SINGAPORE

85

 203002

SANDERS Oliver (M2003)

47.00 47.0027
27.0
20
20.0

ALLEMAGNE

86

 213900

GAMBELLI Marco (M2004)

48.00 48.0036
36.0
12
12.0

ITALIE

86

 213089

FARGAS CENDRA Lluis (M2002)

48.00 48.0036
36.0
12
12.0

ESPAGNE

88

 181087

MILTIADOUS Sotiris (M2004)

48.00 48.0012
12.0
36
36.0

CHYPRE

89

 211859

DE FORESTA Alberic (M2004)
 ###

48.00 48.0013
13.0
35
35.0

YCPR Marseille

90

 213129

LANGAAS-HOLT Sverre (M2004)

48.00 48.0030
30.0
18
18.0

NORVEGE

91

 202281

MAISTROVSKII Daniil (M2003)

49.00 49.0046
46.0
3
3.0

RUSSIE

92

 215319

OROFINO Pietropaolo (M2003)

49.00 49.0017
17.0
32
32.0

ITALIE

93

 212766

GRUNER Batbold (M2004)

49.00 49.0020
20.0
29
29.0

ALLEMAGNE

94

 186897

GÖRECI Arda (M2003)

52.00 52.0042
42.0
10
10.0

TURQUIE

95

 211209

PLAVINS Eduards (M2002)

52.00 52.0015
15.0
37
37.0

LETTONIE

96

 212776

TROBIA Michele (M2002)

52.00 52.0018
18.0
34
34.0

ITALIE

96

 207119

ALHAMMADI Khamees (M2003)

52.00 52.0018
18.0
34
34.0

EMIRATS ARABES

98

 213955

FORSLUND Emil (M2004)

52.00 52.0032
32.0
20
20.0

NORVEGE

99

 212824

JANHONEN Anton (M2002)

53.00 53.0025
25.0
28
28.0

FINLANDE

100

 208695

VACULA Jirí (M2005)

54.00 54.0029
29.0
25
25.0

REPUBLIQUE TCHE

101

 214235

LEE Darius Kheng We (M2004)

55.00 55.004
4.0
51
51.0

SINGAPORE

102

 194830

CANTE Daniel (M2004)

55.00 55.0031
31.0
24
24.0

SLOVENIE

103

 211407

BALDINI Filippo (M2002)

56.00 56.0032
32.0
24
24.0

ITALIE

104

 208911

FRANZO Corrado (M2002)

56.00 56.0031
31.0
25
25.0

ITALIE

105

 213951

HŘST-VERBRAAK Nicklas (M2004)

56.00 56.0030
30.0
26
26.0

NORVEGE

106

 214898

RUSSKIKH Bogdan (M2003)

57.00 57.0033
33.0
24
24.0

RUSSIE

107

 213277

KUHLEMANN Ben (M2003)

58.00 58.0037
37.0
21
21.0

ALLEMAGNE

108

 212362

BIRER Ali Berk (M2004)

58.00 58.0027
27.0
31
31.0

TURQUIE

109

 210014

ANDJELIC Stefan (M2003)

59.00 59.0043
43.0
16
16.0

MONTENEGRO

110

 213107

SZOKODY Olivér (M2003)

60.00 60.0012
12.0
48
48.0

HONGRIE

111

 214687

CAMPISI Filippo (M2003)

60.00 60.0037
37.0
23
23.0

ITALIE

112

 209100

PERILLO Aldo (M2003)

60.00 60.0024
24.0
36
36.0

ITALIE

113

 213887

STAMATIOU Athanasios (M2003)

60.00 60.0035
35.0
25
25.0

GRECE

114

 194847

VALMAS Nikos (M2003)

60.00 60.0025
25.0
35
35.0

GRECE

115

 215739

LOMBARDO Marco (M2002)

61.00 61.0039
39.0
22
22.0

ITALIE

116

 214787

ZRIHAN Nitai (M2004)

61.00 61.0028
28.0
33
33.0

ISRAEL

117

 210966

CARDONA BALSA Daniel (M2005)

62.00 62.0044
44.0
18
18.0

ESPAGNE

118

 204339

ALLIX Martin (M2003)
 ###

62.00 62.0023
23.0
39
39.0

E V V TOURLAVILLE

119

 210002

ANDRZEJAK Bartosz (M2004)

62.00 62.0034
34.0
28
28.0

POLOGNE

120

 213754

BELDI Michele (M2003)

63.00 63.0023
23.0
40
40.0

SUISSE

121

 188061

HUÉRCANOS MACHIMBARRENA Jagoba (M2004)

63.00 63.0033
33.0
30
30.0

ESPAGNE

122

 194794

PARTON Felix (M2005)

64.00 64.0022
22.0
42
42.0

Y C CANNES

123

 205331

MALKA Omri (M2005)

64.00 64.0028
28.0
36
36.0

ISRAEL

124

 206761

RELLMAN Roope (M2002)

65.00 65.0054
54.0
11
11.0

FINLANDE

125

 194421

RICCOBONO Oliver (M2002)

65.00 65.0020
20.0
45
45.0

ITALIE

126

 215414

WILLIAMSON Thomas (M2004)

65.00 65.0024
24.0
41
41.0

GRANDE-BRETAGNE

127

 214316

VAN DER VALK Stijn (M2004)

65.00 65.0032
32.0
33
33.0

HOLLANDE

128

 214374

GELPÍ Arnau (M2002)

66.00 66.0024
24.0
42
42.0

ESPAGNE

129

 193725

GIBBONS Drew (M2003)

66.00 66.0028
28.0
38
38.0

GRANDE-BRETAGNE

130

 208440

MARTIN Thibaut (M2004)

67.00 67.0013
13.0
54
54.0

S N O NANTES

131

 203567

MOTTE Baudouin (M2003)

67.00 67.0045
45.0
22
22.0

S N O NANTES

132

 212136

GERASYMCHUK Daniel (M2002)

67.00 67.0030
30.0
37
37.0

PORTUGAL

133

 213763

HERRMANN Noč (M2003)
 ###

68.00 68.0016
16.0
52
52.0

SUISSE

134

 214007

GRAHAM-TROLL Jack (M2005)

68.00 68.0022
22.0
46
46.0

GRANDE-BRETAGNE

135

 207701

WYPER Callum (M2005)

68.00 68.0036
36.0
32
32.0

S R ANTIBES

136

 207289

MAYER Lorenzo (M2004)

68.00 68.0033
33.0
35
35.0

SBYC

137

 211449

MILANO Raffaele (M2005)

68.00 68.0034
34.0
34
34.0

ITALIE

138

 213105

SELLEI Bence (M2002)

69.00 69.008
8.0
61
61.0

HONGRIE

139

 204958

KRIBBE Finn (M2002)

69.00 69.0050
50.0
19
19.0

HOLLANDE

140

 203037

TRBOJEVIC Dusan (M2002)

69.00 69.0026
26.0
43
43.0

SERBIE

141

 201496

BERTACCHI Matteo (M2004)

69.00 69.0039
39.0
30
30.0

ITALIE

142

 202205

DIAS Francisco (M2003)

70.00 70.0023
23.0
47
47.0

PORTUGAL

143

 213152

GRILLI Federico (M2003)

70.00 70.0034
34.0
36
36.0

ITALIE

144

 203507

DOLS CAMPILLO Max (M2002)

71.00 71.0025
25.0
46
46.0

ESPAGNE

145

 194786

GERMANIQUE Philemon (M2003)

71.00 71.0041
41.0
30
30.0

C O Y C HYEROIS

146

 206835

GRAVIER Wandrille (M2004)

71.00 71.0039
39.0
32
32.0

C O Y C HYEROIS

147

 204150

HOMAR HERRERO Pau (M2003)

72.00 72.0059
59.0
13
13.0

ESPAGNE

148

 213573

PONTES Joăo (M2005)

72.00 72.0032
32.0
40
40.0

PORTUGAL

149

 210083

CHINNI Matteo (M2005)

73.00 73.0021
21.0
52
52.0

ITALIE

150

 207635

COSTANTINI Federico (M2002)

73.00 73.0036
36.0
37
37.0

ITALIE

151

 203349

PANAS Maciej (M2004)

74.00 74.0046
46.0
28
28.0

POLOGNE

152

 215904

LERY-MENARD Maxens (M2004)
 ###

77.00 77.0028
28.0
49
49.0

NEOVENT

153

 207560

CARN Adrien (M2006)

77.00 77.0044
44.0
33
33.0

S R BREST

154

 206232

BONATZ Josse (M2002)

77.00 77.0038
38.0
39
39.0

ALLEMAGNE

155

 213324

HOLLENBACH Tobias (M2004)

78.00 78.0051
51.0
27
27.0

ALLEMAGNE

156

 169876

PASTOOR Bart (M2003)

78.00 78.0045
45.0
33
33.0

HOLLANDE

157

 214017

NASTI Diego (M2003)

78.00 78.0044
44.0
34
34.0

ITALIE

158

 213907

VECCHIO Michelangelo (M2005)

78.00 78.0043
43.0
35
35.0

ITALIE

159

 211061

GIALLANZA Luca (M2004)

79.00 79.0029
29.0
50
50.0

ITALIE

160

 207017

HENRY- -RAJALU Solal (M2003)
 ###

80.00 80.0039
39.0
41
41.0

CRNG DE GRANVILLE

161

 213248

VOGT Felix (M2004)

81.00 81.0021
21.0
60
60.0

ALLEMAGNE

162

 206340

PEREZ FELSCHER Andres (M2002)

81.00 81.0051
51.0
30
30.0

ESPAGNE

163

 208476

MORAGUES WILLIAMS Mathew (M2002)

81.00 81.0038
38.0
43
43.0

ESPAGNE

164

 207266

JONCIC Danilo (M2002)

81.00 81.0042
42.0
39
39.0

MONTENEGRO

165

 214565

DUFOUR Benjamin (M2004)

82.00 82.00UFD
68.0
14
14.0

SUISSE

166

 210766

FABBRI Tommaso (M2004)

82.00 82.0014
14.0
DNF
68.0

ITALIE

167

 207628

BARTOLI Alessandro (M2002)

82.00 82.0051
51.0
31
31.0

ITALIE

168

 210519

ORBAN Botond (M2003)

82.00 82.0050
50.0
32
32.0

HONGRIE

169

 210116

MARTÍNEZ TERRASA Justo (M2002)

83.00 83.00DNF
68.0
15
15.0

ESPAGNE

170

 213080

BRADLEY Max (M2002)

83.00 83.0054
54.0
29
29.0

GRANDE-BRETAGNE

171

 215863

OLDANI Louis (M2003)

83.00 83.0035
35.0
48
48.0

SUISSE

172

 215198

GAVRAILOV Radoslav (M2002)

83.00 83.0037
37.0
46
46.0

BULGARIE

173

 204345

FAUSER Elias (M2003)

83.00 83.0038
38.0
45
45.0

ALLEMAGNE

174

 210996

LEINERT Malte (M2004)

83.00 83.0041
41.0
42
42.0

ALLEMAGNE

175

 205723

DINDORUK Erim (M2003)

84.00 84.00DNEj
68.0
16
16.0

SUISSE

176

 207815

STRELCIUNAS Rukas (M2003)

84.00 84.0035
35.0
49
49.0

LITUANIE

177

 215291

CORNARO Ludovico (M2004)

85.00 85.0037
37.0
48
48.0

SUISSE

178

 208693

VYSLOUŽIL Zdenek (M2005)

85.00 85.0041
41.0
44
44.0

REPUBLIQUE TCHE

179

 205309

CIRTAUTAS Gediminas (M2003)

86.00 86.0057
57.0
29
29.0

LITUANIE

180

 209834

GNIADEK Leon (M2004)

87.00 87.0063
63.0
24
24.0

POLOGNE

181

 179404

TOMMASINI Armando (M2003)

88.00 88.0048
48.0
40
40.0

ITALIE

182

 208915

SEMERARO Pietro Paolo (M2006)

89.00 89.0049
49.0
40
40.0

ITALIE

183

 207363

KRÜTZE Noah (M2003)

89.00 89.0040
40.0
49
49.0

ALLEMAGNE

184

 194857

SARASTOV Clement (M2002)

90.00 90.0049
49.0
41
41.0

BULGARIE

185

 210074

MASSIRONI Filippo Zeno (M2005)

90.00 90.0048
48.0
42
42.0

ITALIE

186

 210005

MAZUROWSKI Micha? (M2004)

90.00 90.0047
47.0
43
43.0

POLOGNE

186

 214084

SCHARBERT Benjamin (M2004)

90.00 90.0047
47.0
43
43.0

SUISSE

188

 207811

DARACIUS Arunas (M2003)

90.00 90.0046
46.0
44
44.0

LITUANIE

189

 214025

PELLIN Alessandro Giov (M2004)

92.00 92.0041
41.0
51
51.0

ITALIE

190

 183986

FATOVIC Luka (M2006)

92.00 92.0045
45.0
47
47.0

CROATIE

191

 214938

EON Victorien (M2004)

93.00 93.0055
55.0
38
38.0

FUN CLUB JOSELIERE

192

 207117

ALDHAHERI Zayed (M2004)

93.00 93.0048
48.0
45
45.0

EMIRATS ARABES

193

 199425

GUINOT--TONSUSO Corentin (M2004)

94.00 94.00UFD
68.0
26
26.0

CNA VOILE

194

 213102

MAJOROS Balázs (M2004)

94.00 94.0035
35.0
59
59.0

HONGRIE

195

 200064

KANGUR Mattias Johan (M2002)

94.00 94.0056
56.0
38
38.0

ESTONIE

196

 213362

BOBOVNIK Roni (M2003)

96.00 96.0058
58.0
38
38.0

CROATIE

197

 210884

PIROIRD Martin (M2002)
 ###

96.00 96.0040
40.0
56
56.0

YCPR Marseille

197

 195206

PETROSIUS Paulius (M2004)

96.00 96.0040
40.0
56
56.0

LITUANIE

199

 184808

MACEVICIUS Jonas (M2005)

96.00 96.0042
42.0
54
54.0

LITUANIE

200

 191191

BINEV David (M2004)

96.00 96.0052
52.0
44
44.0

BULGARIE

201

 200964

ALEM Marlon (M2004)

96.00 96.0047
47.0
49
49.0

ITALIE

202

 193636

SANCHEZ ALONSO Rodrigo (M2004)

97.00 97.0042
42.0
55
55.0

ESPAGNE

203

 191839

LENCZOWSKI Kamil (M2005)

97.00 97.0052
52.0
45
45.0

POLOGNE

204

 211269

GOLUBOVIC Nikola (M2004)

97.00 97.0045
45.0
52
52.0

MONTENEGRO

205

 197683

JIMÉNEZ KANE Miguel (M2003)

97.00 97.0050
50.0
47
47.0

ESPAGNE

206

 213029

BOIANI Edoardo (M2003)

98.00 98.0044
44.0
54
54.0

ITALIE

207

 204947

BESTAUSKAS Nojus (M2004)

98.00 98.0047
47.0
51
51.0

LITUANIE

208

 213110

BAGONYI Bálint (M2002)

99.00 99.0034
34.0
65
65.0

HONGRIE

209

 199453

BARTOLI Lorenzo (M2004)

99.00 99.0055
55.0
44
44.0

ITALIE

210

 214569

ODDIN Loic (M2003)

99.00 99.0052
52.0
47
47.0

SUISSE

211

 214027

INI Michele (M2003)

101.00 101.0040
40.0
61
61.0

ITALIE

212

 213359

BOISVERT Leo (M2004)

101.00 101.0043
43.0
58
58.0

MONACO

212

 202558

SMITH Charles (M2002)

101.00 101.0043
43.0
58
58.0

AUSTRALIE

214

 210991

STJERNSTRŘM Jonas (M2004)

101.00 101.0053
53.0
48
48.0

NORVEGE

215

 206666

HAGENAUER Luka (M2005)

101.00 101.0051
51.0
50
50.0

CROATIE

216

 197063

BOUCHEMA Kheireddine (M2003)

102.00 102.0038
38.0
64
64.0

ALGERIE

217

 208448

MAXIME Quentin (M2003)

103.00 103.00DPIi
66.0
37
37.0

C O Y C HYEROIS

218

 205124

PANGER Sven (M2005)

103.00 103.0048
48.0
55
55.0

SLOVENIE

219

 212487

MALFASSI Giovanni (M2003)

104.00 104.0050
50.0
54
54.0

ITALIE

220

 205823

MORGAN Josh (M2003)

105.00 105.0064
64.0
41
41.0

GRANDE-BRETAGNE

221

 203049

GYORFI TOTH Zsombor (M2004)

105.00 105.0055
55.0
50
50.0

HONGRIE

222

 212138

SANCHEZ ALONSO Carlos (M2002)

105.00 105.0054
54.0
51
51.0

ESPAGNE

223

 214024

PETTINI BONOMO Paolo (M2005)

107.00 107.0052
52.0
55
55.0

ITALIE

224

 213903

HIMMEL Jiri (M2003)

108.00 108.0062
62.0
46
46.0

REPUBLIQUE TCHE

225

 209113

EMILIANI Francesco (M2005)

108.00 108.0049
49.0
59
59.0

ITALIE

226

 215916

FRANCKAERT Yoran (M2002)

109.00 109.0056
56.0
53
53.0

BELGIQUE

227

 214936

ROMONT Malo (M2004)

110.00 110.0049
49.0
61
61.0

C N PORNIC

228

 203723

NIEMI Anton (M2004)

111.00 111.0055
55.0
56
56.0

FINLANDE

229

 197689

HOOK Cameron (M2005)

112.00 112.0054
54.0
58
58.0

GRANDE-BRETAGNE

230

 213768

DIVELLA Alberto (M2005)

113.00 113.0063
63.0
50
50.0

ITALIE

231

 213271

CHALAND Aurelien (M2004)
 ###

113.00 113.0056
56.0
57
57.0

C N V AIX LES BAINS

232

 213777

RISTAL Georg (M2003)

114.00 114.0061
61.0
53
53.0

ESTONIE

232

 200915

GROSDENIS Esteban (M2005)

114.00 114.0061
61.0
53
53.0

C N V AIX LES BAINS

232

 200040

OTTO Nils Ruben (M2004)

114.00 114.0061
61.0
53
53.0

ALLEMAGNE

235

 185045

SAMPOL VILLALONGA Marc (M2002)

114.00 114.0053
53.0
61
61.0

ESPAGNE

236

 209452

NAGY Bendeguz (M2004)

114.00 114.0059
59.0
55
55.0

HONGRIE

237

 193080

STARIC Simon (M2005)

115.00 115.0053
53.0
62
62.0

CROATIE

238

 209863

PINELLI Jacopo (M2004)

115.00 115.0056
56.0
59
59.0

ITALIE

239

 197420

HUNG Samuel (M2003)

116.00 116.0064
64.0
52
52.0

SINGAPORE

240

 204121

ANDERSEN Jacob (M2003)

116.00 116.0059
59.0
57
57.0

GRANDE-BRETAGNE

241

 168063

DIAS Rodrigo (M2003)

118.00 118.0062
62.0
56
56.0

PORTUGAL

242

 204324

BRISSON Sinclair (M2004)

118.00 118.0058
58.0
60
60.0

S N O NANTES

243

 197466

PISTILLI Riccardo (M2004)
 ###

119.00 119.0062
62.0
57
57.0

ITALIE

244

 203022

FEHÉR Zsombor (M2003)

119.00 119.0057
57.0
62
62.0

HONGRIE

245

 179268

BEDLINSKYY Vladislav (M2003)

119.00 119.0060
60.0
59
59.0

PORTUGAL

246

 207604

ZUCCONI Riccardo (M2005)

119.00 119.0059
59.0
60
60.0

SUISSE

247

 196346

TAMM Aksel (M2004)

120.00 120.0057
57.0
63
63.0

ESTONIE

247

 173611

WOODLEY Oliver (M2004)

120.00 120.0057
57.0
63
63.0

GRANDE-BRETAGNE

249

 204013

ATKINS Flynn (M2004)

121.00 121.0053
53.0
DNF
68.0

GRANDE-BRETAGNE

250

 175314

CHARLES Simon (M2005)

121.00 121.0064
64.0
57
57.0

SAINTE LUCIE

251

 212736

TULASNE Theophile (M2004)

122.00 122.0064
64.0
58
58.0

SNSablais

252

 210754

PODAVINI Luca (M2002)

122.00 122.0058
58.0
64
64.0

ITALIE

253

 215252

KIISKI Joel (M2005)

122.00 122.0062
62.0
60
60.0

FINLANDE

254

 183253

CARRIERE Romain (M2004)

122.00 122.0060
60.0
62
62.0

CN Manuréva  BALARUC

254

 203569

TRIPON Leo (M2004)

122.00 122.0060
60.0
62
62.0

S N O NANTES

256

 203777

ROININEN Aapo (M2002)

123.00 123.0058
58.0
65
65.0

FINLANDE

257

 205226

ALEXANDRIS Neoklis (M2003)

126.00 126.0060
60.0
66
66.0

GRECE

258

 211425

PYLIPP Noah (M2004)

126.00 126.0063
63.0
63
63.0

ALLEMAGNE

259

 210977

ILLANITZ Igor (M2002)

127.00 127.0061
61.0
66
66.0

HONGRIE

260

 210068

VIGNOLA Filippo (M2004)

128.00 128.0065
65.0
63
63.0

ITALIE

261

 166479

MIKA Tymoteusz (M2006)

128.00 128.0063
63.0
65
65.0

POLOGNE

262

 212327

PELLE Alessio (M2004)

129.00 129.0065
65.0
64
64.0

ITALIE

263

 212544

LAURENT Basile (M2005)

130.00 130.0065
65.0
65
65.0

S N O NANTES

264

 203822

JOETZJER Nikita (M2003)

131.00 131.0067
67.0
64
64.0

CVSQ

265

 213550

MAGALHĂES Manuel (M2003)

133.00 133.0066
66.0
67
67.0

PORTUGAL

266

 215781

MARUSZCZAK Szymon (M2005)

134.00 134.0066
66.0
DNF
68.0

POLOGNE

---

 214010

RICCI Daniele (M2005)

136.00 136.00DNF
68.0
DNF
68.0

ITALIE


[Retour début de page]

FAURE Philippe
Président du Comité de Course

ZLATKO Jakelic
Président du Jury


Produit le 20/05/2019 par DIAZ Arlette et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019